Каталог товаров

Экоподушка - подружка?

Категории

Случается, некоторые наши покупатели выражают недоумение вот по какому вопросу: почему же на такой полезной и экологической подушке из льна так неудобно спать?!  И многие даже намереваются вернуть ее после первой же ночи.

Напоминаем, что возврат подушек надлежащего качества и подобных товаров гигиенического направления не допустим согласно Постановления КМ Украины от 19.03.1994 №172. Вам было бы приятно осознавать, что кто-то уже спал на подушке или под одеялом, которые Вы собираетесь купить?! Сомневаемся :)

А теперь вернемся к вопросу о первой бессонной ночи на новой экоподушке с льняным наполнителем (или даже с любым наполнителем), который для Вашего тела еще не знаком. 

Согласны ли Вы, что если каждый день будете носить тяжелую сумку на левом плече, то со временем заметите, что Вашу осанку перекосило? В этом случае Вы обратитесь к услугам мануального терапевта, что повлечет за собой весьма болезненные сеансы и реабилитационный период. 
Согласны ли Вы, что если дома Вы спите на ортопедическом матрасе, то выбравшись в поход, где Вы будете спать в спальнике на каремате, скорее всего Вы будете ощущать дискомфорт от жесткости земли?  

Что объединяет приведенные примеры с новой экоподушкой?

Любые изменения привычного состояния тела или организма непременно повлекут за собой дискомфорт на некоторое время!

Поэтому когда Вы меняете старую подушку на новую с другим принципиально отличным наполнителем, то скорее всего 3-5 дней будете ощущать некоторые неудобства. 


Вашему телу нужно немного времени, чтобы привыкнуть к новому положению головы, к высоте подушки, к ее упругости. А после определенного периода адаптации Вы полноценно сможете насладиться всей полезностью и удобством подушки с льняным наполнителем. 

Наш совет таков: не делайте поспешных выводов, лишая себя удовольствия от пользования натуральной льняной экоподушкой, за которую Ваше тело обязательно будет Вам благодарно!

( 1 )
Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя, фамилия для оформления посылок*
Email
Введите комментарий*
Отобранные товары по составу, а не просто с названием
Отобранные товары по составу, а не просто с названием "натуральный" или приставкой "эко"
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Этичная косметика и средства - не содержат элементы убийства животных, не тестируются на животных
Принцип зеленого офиса,
Принцип зеленого офиса, "reuse" и "upcycling" всей упаковки. Социальная ответственность (проактивность, честность, благотворительность).
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев
Бесплатная доставка по Украине от 1000грн. Самовывоз из офиса г.Киев