Вход или Стать клиентом (скидки до 10%)
Не зарегистрирован
Моя корзина
Корзина пока пуста
Всего товаровТоваров: 0
На сумму 0.00 грн
+38 (044) 362-35-62
+38 (063) 741-9-500
+38 (097) 414-8-003
+38 (050) 702-82-65
График работы:
Пн-Пт: 10.00-19.00
Суббота: 10.00-17.00
Без обеда
Доставка день в день
  • КатАЛОГ
  • Бренды
21.05.16 |
Ответ: отличный магазин
Спасибо большое! Нам очень приятно трудиться с удовольствием и вам это нравится

14.05.16 | Олена
мовне питання
Доброго дня! Хочу поцікавитеся, чому на вашому сайті немає української версії? Адже ви є українським сайтом, а чомусь не дотримуєте мовних прав громадян своєї країни. Я розумію, що певній частині населення "так удобней", але чому ви дбаєте саме про цю частину клієнтів, а не про тих, хто хотів би в Україні отримувати інформацію українською (державною!) мовою?

23.10.16 | Ксения
Ответ: мовне питання
Если уж Ви, уважаемый (уважаемая), так ратуете за украинский язык, то хотя бы писать на оном научитесь грамотно: "Хочу поцікавитеся..." - хочу поцiкавитИся. Никогда бы не сделала замечания , если бы Вы не язвили. Замечу, что свободно и даже в совершенстве владею украинским языком, но мне действительно "так удобнеЕ" (слово "удобнеЙ" может употребляться в разговорной речи). И делая такие комментарии, Вы задеваете очень и очень много украинцев, которые привыкли в семье и на работе использовать русский язык и не кричать о своем патриотизме. Я в Своей стране имею право говорить и читать на том языке, на котором Мне удобно, а Вы, даже на таком, экологичном, миролюбивом сайте пытаетесь столкнуть лбами украинское и русское и заставляете оправдываться людей, которые прекрасно делают свою работу в Украине вне зависимости от событий последних лет. Прошу прощения за откровенность и искренность! Всех благ!

16.12.16 | Олена
Ответ: мовне питання
Якщо Ви, Ксеніє, така страшенно уважна особа і помітили мій друкарський огріх українською (не помилку, бо я й без вас знаю, як правильно пишеться це слово, і повчили мене, що просторічно, а що ні - в російській, яку я як громадянка України з єдиною державною мовою взагалі ідеально знати не зобов'язана), то могли б також помітити ім'я, яке було вказано у моєму зверненні і зрозуміти, чоловік я чи жінка, а не ліпити в дужках варіації.
Щодо власне мого звернення - воно було цілком логічне - в Україні український споживач має повне право мати доступ до українського публічного контенту (я ж не лізу підслуховувати, якою мовою вони між собою в офісі говорять чи якою мовою ви вдома на кухні спілкуєтеся). А бризкати жовчю на тему того, що вимога українців отримувати інофрмацію державною мовою - це провокація і інша дурня, це те, на що в основному лише і здатні російськомовні, яким "так удобнеЕ", замість того щоб спрмувати енергію в конструктивне русло. Сподіваюся ви своїми виправленнями своє переповнене его задовольнили сповна. Можете вишукати друкарські огріхи й тут, раптом знайдеться, до чого ще приколупатися. Ви, по-моєму, лише на таке й здатні.
До речі сайт, який обіцяв "до кінця літа" зробити укранську версію, так цього і не зробив. Тому продовжуватиму купувати продукцію у постачальників, які поважають конституційні мовні права громадян країни, у якій ведуть діяльність.

16.12.16 | Еколюб
Ответ: мовне питання
Дійсно, на жаль, з українською версією сайта досить складно. До кінця літа повинні були перейти на іншу платформу, а вже до кінця року бути укр.мовою, але не все залежить від нашого бажання.
На даний момент вимушені констатувати, що українська версія досі не готова.
Приносимо свої вибачення.
Сподіваємося ми доведемо наші плани та можливості перекласти українською мовою в майбутньому.
З повагою, Колектив Еколюб

14.05.16 |
Ответ: мовне питання
Доброго дня, Олена!
Ваше запитання для нас достатньо "болюче".
На жаль, воно пов'язане з технічною причиною, наразі перекладач не може бути встановлений, тому що впливає на швидкість завантаження сторінок.
До кінця літа сподіваємося перейдемо на іншу версію сайта і до кінця року зможемо замінити контент українською мовою.
Побажайте нам, будь ласка, сил і терпіння, бо бажання та натхнення є

14.05.16 | Олена
Ответ: мовне питання
Бажаю вам сил і терпіння подолати ці труднощі. А з бажанням і натхненням це вам точно вдасться!

14.05.16 |
Ответ: мовне питання
Дякуємо!

12.05.16 |
Ответ: не могу найти куда вам написать лично
Наталья, благодарим, что помните о нас!
Обязательно вам перезвоним или пишите на почту info@ecolub.com.ua

12.05.16 | Екатерина
конструктивная критика
При великолепном выборе замачаетльных товаров, вам следовало бы обратить внимание на работу менеджеров. Заказываю у вас второй раз и боюсь, последний. Оба раза мне перезванивали не через обещанные на сайте 15 минут, а часов так через 5-6, девушки наяривали по нескольку раз, поскольку умудрялись где-то терять мои данные. Об отправке товара новой поштой мне сообщали отнють не в обещанные сроки, а практически после того, как мне приходил сам товар. Когда однажды, устав ждать явно опаздывающее смс, я перезвонила сама, девушка-менеджер чуть ли ни насмешливо сказала что-то типа "Да не волнуйтесь так, отправим". Очень не хотелось бы прекращать сотрудничество из-за нерадивости менеджеров

Страницы:


Оставить сообщение
 
 
Войти через:
Имя*:
Заголовок*:
* Обязательные поля
Новости
10.08.18 

31.07.18 

 
Последние комментарии
Очень легкая текстура,просто отлично увлажняет и питает и хватает надолго,рекомендую!
Многие производители таких пакетов обманывают людей, точнее не говорят всей правды. Потому что пакеты произведены из полиетилена, который ни как не может разложиться и исщезнуть за 3 года. Подобные пакеты расщепляются (благодаря некоторым добавкам) на микро частицы пластика за 3 года, а эти микро частицы потом никуда не пропадают с лица земли, не компостируются. Они остаются в почве, в воздухе, в воде очень долгое время, как и любой другой пластик.
Только пакеты из крахмала могут подвергаться компостированию, которые к сожалению пока достаточно дорогие.
user2295020776:
Скраб ужасный. Пахнет старым прогорклым маслом. После нанесения на теле остается липкая пленка, которая не смывается ни мылом, ни другим скрабом. Не советую, одно разочарование. Или мне просто попался старый товар судя по запаху.

Очень сожалеем, что такое произошло! Крайне неприятно
Предлагаем Вам вернуть этот скраб или нам или сразу производителю, мы вернем вам деньги, но такой товар производить недопустимо!
В офисе, мы можем отследить только дату производства и сроки годности, увы, опломбированный товар нет возможности проверить, а с подходящими сроками всегда предупреждаем и продаем со скидкой в разделе Распродажа
Мы обязаны вам помочь разрешить эту ситуацию, производителю напишем о ситуации.
Эколюб
Супер шампунь, спасибо производителям! С первого применения кожа головы изменилась и стала менее жирной. Волосы плотные и чистые. Стала намного реже мыть голову, чему невероятно рада. Запах у шампуня очень приятный, хорошо пенится, расходуется экономично. Очень довольна.
Работает на: Amiro CMS